Главная » 2018 » Декабрь » 17
14-15 декабря в нашей школе прошел традиционный танцевальный конкурс "Starteenager". Мероприятие прошло в 2 дня: в первый день соревновались 4-7 классы,во второй -команды 8-11 и команда учителей школы.Интересные постановки,музыкальное сопровождение,зал,наполненный светом огней и зрительскими улыбками , - вот атрибуты этого праздника.Победителями второго дня стала сборная команда 10-11 классов.Безусловно,и все аплодисменты собрали и учителя.Поздравляем всех участников,организаторов конкурса,зрителей за незабываемое настроение
Просмотров: 274 | Добавил: kn | Дата: 17 Декабря 18

В рамках городской проблемной группы учителей физики Кировского района г.Перми на базе МАОУ «СОШ №63» был проведен конкурс мини-проектов . Для школы №63 это мероприятие традиционное. В защите может участвовать каждый школьник. Наряду со старшеклассниками активное участие принимают ученики начальной школы.

Ученики 10 кл. СОШ №65 стали победителями сразу в нескольких номинациях:«Я -проектировщик» и «Я-исследователь». В номинации «Я-экспериментатор» победителями стали учащиеся школы № 83.Свои работы на конкурсе представили и учащиеся гимназии 8, СОШ 63.

Просмотров: 235 | Добавил: kn | Дата: 17 Декабря 18