« 1 2 ... 9 10 11 12 13 ... 45 46 »
Просмотров: 135 | Добавил: kn | Дата: 05 Октября 21

Просмотров: 115 | Добавил: kn | Дата: 05 Октября 21

Внимание: 06 октября 2021 года в рамках Всероссийской штабной тренировки по гражданской обороне будет проведена комплексная проверка готовности региональной системы оповещения Пермского края.

Сигнал «ВНИМАНИЕ ВСЕМ» будет доводиться в течение 3 минут с 10 час. 40 мин. до 10 час. 43 мин. запуском электросирен и сиренно-речевых установок системы оповещения.

Просим жителей гор ... Читать дальше »

Просмотров: 132 | Добавил: kn | Дата: 04 Октября 21

Ассоциацией организаций по защите семьи (г. Москва) при поддержке Фонда президентских грантов реализуется семейно-демографического проект «На защите семьи и детства».
В рамках данного проекта работает телефонная Семейная линия 8 800 3006 003, по которой круглосуточно и бесплатно можно получить социально-информационную, психологическую и юридическую консультацию.
Консультанты телефонной линии ответят на вопросы в сфере социальной защиты и социальных выплат, здравоохранения, образования и другие.
С подробной информацией о проекте можно ознакомиться на сайте https://aozs.ru/.

Просмотров: 116 | Добавил: kn | Дата: 10 Сентября 21

Автономной некоммерческой организацией «Центр дополнительного профессионального образования «Альфа-диалог» (г. Санкт-Петербург) при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации реализуются Все-российский проект «Родительские перемены».
В рамках проекта оказываются бесплатные онлайн консультации родителям и иным законным представителям несовершеннолетних.
Консультации проводят специалисты в области детской психологии, педагогики и профориентации, конфликтологии.
Задать вопрос и записаться на консультацию можно по электронной почте roditeli@alfa-dialog.ru.
С подробной информацией о проекте можно ознакомиться на сайте http://www.alfa-dialog.ru/roditeli_nra

Просмотров: 121 | Добавил: kn | Дата: 10 Сентября 21

О страшных последствиях террора говорила с ребятами старший инспектор ОДН, майор полиции Вакина Лилия Петровна.

Просмотров: 125 | Добавил: kn | Дата: 05 Сентября 21

Просмотров: 114 | Добавил: kn | Дата: 30 Августа 21