« 1 2 ... 20 21 22 23 24 ... 45 46 »

Просмотров: 246 | Добавил: kn | Дата: 30 Декабря 19

19 декабря состоялся финал ШБЛ. Команда наших парней под руководством Андрея Владимировича одержала достойную победу в игре с СОШ 119. Напряжённая по накалу эмоций игра, сильные игроки, достойные соперники и трибуны болельщиков - все это и есть наш любимый баскетбол! Молодцы, ребята! Впереди город!

Просмотров: 243 | Добавил: kn | Дата: 30 Декабря 19

Сегодня в школе прошло образователььно-патриотическое событие,посвященное битве под Москвой. В городском квесте приняли участие 6 школ,прошедших предварительный отбор:63,1,71,119,27,64.
Ребятам предстояло преодолеть испытания

• Чтение карты
  • Посылка на фронт
  • Оказание помощи раненому
  • Сборка-разборка автомата
  • Письмо на фронт
  • Полоса препятствий

После прохождения всех этапов необходимо было расшифровать полученную запись и ответить на ключевой вопрос: как это слово соотнесено с битвой под Москвой.
Впечатлений хватило всем: пели песни, рассуждали на военные темы,общались с ветеранами и представителями организации "Русь", ели солдатскую кашу, учились взаимодействию друг с другом, обрели новых знакомых.
А вот как распределились места:

• 1 место - школа 27
  • 2 место - школа 63
  • 3 место - школа 64

... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: kn | Дата: 08 Декабря 19

Команда наших парней-робототехников достойно выступила на региональном этапе Всероссийской олимпиаде по 3D-технологиям

Просмотров: 230 | Добавил: kn | Дата: 08 Декабря 19

Будем делать добро! С таким девизом идут по жизни наши ученики. Сегодня мы вновь посетили местный реабилитационный центр с концертом! Как приятно видеть улыбки на лицах пациентов. Очень надеемся, что наши песни, танцы и стихи помогут им пойти на поправку!

Просмотров: 249 | Добавил: kn | Дата: 08 Декабря 19

Самый светлый,наполненный любовью детских сердец, тёплыми и нежными словами - День Матери.
В школе впервые прошел этот праздник в новом формате: наши самые родные и дорогие смогли попробовать себя в караоке-баре, посетить фотостудию и окунуться в мир детской самодеятельности.

Просмотров: 269 | Добавил: kn | Дата: 30 Ноября 19

В трудной, серьезной игре против школы 65 наша баскетбольная команда вновь одержала победу. На этот раз парни "вырвали" победу со счетом 63:53. Поздравляем ребят и ждём финала!

Просмотров: 243 | Добавил: kn | Дата: 29 Ноября 19

Наши самые активные,самые неравнодушные, самые-самые родители стали участниками краевого семейного Форума.

Просмотров: 262 | Добавил: kn | Дата: 29 Ноября 19

В школе прошёл отборочный тур районного конкурса "Классный хор". В нем приняли участие 4 класса из параллели третьих классов - 3а, 3б, 3 д и 3в.
На конкурсе надо было представить 2 песни: военную и детскую.
Все ребята выступили замечательно. Молодцы!!! Так держать!!!
На районный этап конкурса от нашей школы поедет 3"Б" класс с песнями: "А закаты алые" и "Дорогою добра".
Возвращайтесь с победой!

... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: kn | Дата: 29 Ноября 19

В нашей школе состоялся квест для выпускников, посвященный 35 дню рождения школы. В квесте приняли участие выпуски 2006, 2001, 1997 и 1994 годов. Мероприятие погрузило нас в незабываемую атмосферу школьных лет. Надеемся, что это станет традицией, наберёт обороты и привлечет все больше команд-участниц. Спасибо Савельевой Ирине Владиславовне, Овчинниковой Юлии Николаевне, Котяшевой Тамаре Ивановне и учащимся школы. Молодцы!

Просмотров: 255 | Добавил: kn | Дата: 29 Ноября 19