школа
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции?


Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 ... 45 46 »

  Межрайонная ИФНС России №21 по Пермскому краю сообщает, что с  01.01.2023 вступили в силу изменения в Налоговый Кодекс Российской Федерации №263-ФЗ от 14.07.2023 года.

      Теперь все платежи, администрируемые налоговыми органами, отражаются на отдельном казначейском счете, открытом в Управлении Федерального казначейства по Тульской области.

      Вне зависимости от места постановки на учет налогоплательщиками места нахождения объекта налогообложения.

       При этом вопросы налогообложения и расчетов с бюджетом остаются в ведении налоговых органов по месту учета налогоплательщика.

          Для упрощения уплаты с 01.01.2023 года все налоги уплачиваются на ЕНС Федерального казначейства (вместо 84 счетов в каждом субъекте РФ). Федеральным казначейством принято технологическое решение об обработке платежей Управлением Федеральное казначейство по Тульской области.

       Это никак не влияет на учет платежей в налоговом органе. Если налогоплательщик указал свой ИНН, то денежные средства будут отражены на его едином налоговом счете и далее перераспределены по соответствующим налогам и бюджетам, соответствующим месту его регистрации или ведения деятельности. Особенности перечисления (уплаты обязательных платежей):

-реквизиты платежа будут заполнены автоматически в ЛК или в учетной (бухгалтерской) системе, самостоятельно заполнить нужно будет только сумму платежа;

-в сервисе «Уплата налогов и пошлин» нужно заполнить ИНН/КПП плательщика и сумму платежа;

-реквизиты для самостоятельного заполнения платежного документа размещены на промостранице сайта ФНС России (ЕНС).

... Читать дальше »

Просмотров: 71 | Добавил: kn | Дата: 17 Апреля 23

В целях сообщения правоохранительным органам о ставших известными фактах распространения или употребления запрещенных веществ. Любой гражданин может оставить анонимное сообщение во вкладке «Наркотики» на портале «Управляем вместе» .

Просмотров: 60 | Добавил: kn | Дата: 13 Апреля 23

 

В 2023 году в городе Перми предусмотрено оказание бюджетной поддержки родителям на организацию оздоровления и отдыха детей в возрасте от 7 до 17 лет (включительно) в виде предоставления сертификата или компенсации.

Сертификат даёт право на частичную оплату путёвки в лагерь, находящийся на территории Пермского края. Стоимость сертификата определяется исходя из социального статуса семьи или среднемесячного дохода семьи и составляет от 30% до 100% от расчетной стоимости путевки, утвержденной Правительством Пермского края.

... Читать дальше »

Просмотров: 72 | Добавил: kn | Дата: 13 Апреля 23

Просмотров: 71 | Добавил: kn | Дата: 06 Апреля 23

Телекомпания НТВ объявляет о новом кастинге программы «Ты супер!» - 7 сезон. Мы просим Вас оказать нам информационную поддержку и донести информацию о запуске проекта до руководителей детских домов, интернатов, общеобразовательных школ и органов опеки.
Некоторые наши конкурсанты обрели самое главное - семью, другие определились с профессией. Многие наши участники поступили в музыкальные училища или готовятся к поступлению по окончании школы.   После нашего проекта ребята принимают участие во многих городских, региональных и российских мероприятиях, стали почетными гостями по приглашению Игоря Крутого на Новой волне, половина наших конкурсантов отдохнули в «Артеке», а также приняли участие в новогодней программе телеканала НТВ «Ты супер, Новый год!» И абсолютно все получили незабываемые впечатления, познакомились со своими кумирами, завели новых друзей. Ребята тесно общаются и очень поддерживают друг друга.
В проекте смогут принять участие талантливые ребята (7 -18 лет), обладающие незаурядными вокальными способностями и проживающие в детских домах, в приемных и опекунских семьях, а также дети, которые из-за сложной семейной ситуации находятся в школах-интернатах.
Участники проекта будут выбраны во время удаленного кастинга. В дальнейшем конкурс будет проходить в Москве. Все расходы на проезд, проживание и питание детей и их сопровождающих берет на себя Телеканал НТВ. На проекте присутствуют психологи и медицинский персонал.

Прием заявок на конкурс до 15.05.2023
Как подать заявку, подробно описано в Положении о конкурсе «Ты супер!» и на сайте НТВ https://www.ntv.ru/peredacha/Super/texts/76140/

... Читать дальше »

Просмотров: 72 | Добавил: kn | Дата: 03 Апреля 23

Просмотров: 78 | Добавил: kn | Дата: 29 Марта 23

Просмотров: 60 | Добавил: kn | Дата: 13 Марта 23

Просмотров: 85 | Добавил: kn | Дата: 20 Февраля 23

Бесплатный образовательный блог от онлайн-школы «Сотка» включает в себя наиболее широкий спектр образовательного контента по приоритетным темам: креативные индустрии, линейка профориентационных программ, выбор высшего или среднего профессионального учебного заведения с подбором специальности, развитие мягких навыков (soft skills), специфика сдачи и подготовки к ЕГЭ и ОГЭ, составление и значимость школьного портфолио, функциональная грамотность, организация проектной деятельности школьника. Новые материалы появляются на регулярной основе, опираясь на запросы учеников и текущую государственную образовательную повестку.

 

Просмотров: 61 | Добавил: kn | Дата: 19 Января 23

Просмотров: 71 | Добавил: kn | Дата: 09 Января 23



Адрес: г.Пермь, ул. Воронежская, 8
Директор школы: тел. (342) 251-70-93
Секретарь: тел. (342) 251-76-25
E-mail: shkola63@permedu.online
Мы в соц.сетях: VK Школа VK Детский сад