школа
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции?


Главная » 2014 » Апрель » 1 » ЮБИЛЕЮ ШКОЛЫ ПОСВЯЩАЕТСЯ…
17:20:30
ЮБИЛЕЮ ШКОЛЫ ПОСВЯЩАЕТСЯ…
В последние дни весенних каникул в школе прошёл очередной коммунарский сбор. Цель сбора – обучение актива, ведь его участники - это самые неравнодушные, активные и творческие учащиеся школы. Руководили ребятами выпускники школы разных лет, студенты вузов г. Перми, Борисова Анастасия, Сидорович Михаил, Ситников Александр, Курова Дарья, Хохлова Анастасия, Головнин Игорь, Лекомцев Егор, Марамыгина Лиля. Именно они сделали сбор интересным и незабываемым.
В этом году весенний сбор был посвящён наступающему юбилею школы, который будет отмечаться в ноябре. Организаторы надеются, что формы работы, представленные на сборе, помогут старшеклассникам разобраться в истории школы, лучше узнать её традиции и учителей.

В игре «Сталкер» ребята выполнили задания, связанные с историей школы и людьми, работавшими здесь. Вечером участники сбора познакомились с проектом «Зелёная линия» города Перми и разработали свою собственную «зелёную линию». У педагогов (в гости к ребятам приходили «старожилы» школы Мясникова О.А. и Панькова С.А.) они узнали интересные факты из 30-летней истории школы, организовали свои презентационные площадки, и даже апробировали их работу на самих себе. Дело осталось за малым – реализовать этот проект для всех учащихся.
Просмотров: 658 | Добавил: administracija | Рейтинг: 5.0/1


Адрес: г.Пермь, ул. Воронежская, 8
Директор школы: тел. (342) 251-70-93
Секретарь: тел. (342) 251-76-25
E-mail: shkola63@permedu.online
Мы в соц.сетях: VK Школа VK Детский сад