Главная » 2017 » Сентябрь » 6 » Пермский марафон
Пермский марафон

В воскресенье, 3.09., нам выпала уникальная возможность принять участие в 1 Международном марафоне, проходившем в нашем родном городе. Накануне этого события мы собрали команду болельщиков, которая состояла из учащихся 10-11 классов. Приехав на место, где нам предстояло болеть за бегунов, мы сразу же развернули активную деятельность: придумали кричалки, девизы, слова поддержки, разучили танцевальные движения, чтобы подбодрить участников марафона.

Атмосфера на трибунах царила невероятная. Спортсмены, пробегая мимо нас, улыбались, кричали слова благодарности и спешили пожать руки нашим улыбчивым, красивым девчонкам. Но нам удалось не только поболеть за участников стартов, но и непосредственно принять участие на дистанции: наши ученицы – Петрова Дарья и Петрова Наталья заняли 1 и 2 место в своей возрастной группе на дистанции 21, 1 км!!! Вот такие спортивные умнички учатся в нашей школе.

Просмотров: 420 | Добавил: kn | Рейтинг: 0.0/0