школа
Главная » 2017 » Январь » 30 » Районный конкурс чтецов и театрализованных постановок
Районный конкурс чтецов и театрализованных постановок
26 января 2017 года проходил районный конкурс чтецов и театрализованных постановок для детей с ограниченными возможностями здоровья "Речецветик". Это соревновательное мероприятие, в ходе которого необходимо было представить стихотворение или инсценировку на тему "Живая планета". В данном конкурсе приняли участие и младшие школьники нашей школы: учащаяся 4А класса Торопова Евгения и учащийся 4В класса Лихачёв Иван. Торопова Е. читала стихотворение собственного сочинения про микрорайон Крым, в результате чего она заняла 1 место и была выдвинута на участие в городском конкурсе чтецов. Лихачёв И. получил сертификат об участии.
Просмотров: 83 | Добавил: kn | Рейтинг: 0.0/0

Адрес: г.Пермь, ул. Воронежская, 8