школа
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции?


Главная » 2019 » Июнь » 1 » С САМЫМИ ТЕПЛЫМИ ВОСПОМИНАНИЯМИ...
23:11:52
С САМЫМИ ТЕПЛЫМИ ВОСПОМИНАНИЯМИ...

... о маленькой редакции в школе №63. Первый раз мы познакомились со всей параллелью 10-х классов. Из них журналистами школы стали 7 человек.
Вот Лера Кочева, очень ответственная девочка, говорю ей: «Пиши текст», она пишет, говорю: «Сходи на мероприятие» - идет. Вот Денис Кишинский – честный юнкор. Не может написать, потому что слов нет, пишет кратко и емко и непременно отправит текст на почту. Вот Алина Воронцова и Даша Жужгова, две подруги, ходят вместе, пишут по отдельности, но всегда в срок, быстро берут задания и всегда довольные и счастливые приходят на уроки. Рома Борисов очень скромный и тихий мальчик, поражает своим вниманием. Никита Стрыкало – веселый такой мальчик, шутник, такие же честные и с искоркой у него тексты. Матвей Хохряков, активист, вечно участвующих во всех мероприятиях школы и поэтому так редко появляющийся на моих занятиях.
Помню, как в один из вторников очень опаздывала на урок, написала им сообщение мол, приеду, дождитесь, пожалуйста. Опоздала на 40 минут (куда годно?). Забегаю, хватаю ключ, а ждут меня все-все юнкоры. В этот день попросила их подготовить тексты про своих учителей, объяснила формат очерка, распределила роли. Знаете, как это бывает, дашь дополнительное задание, а его сделаю или не вовремя, или вообще не сделают. В общем, вечером на своем компьютерном рабочем столе у меня были все 7 работ, все. Думаю, это показатель, показательно воспитания ребят и их взрослости.

   

   

  

 

Просмотров: 273 | Добавил: kn | Рейтинг: 0.0/0


Адрес: г.Пермь, ул. Воронежская, 8
Директор школы: тел. (342) 251-70-93
Секретарь: тел. (342) 251-76-25
E-mail: shkola63@permedu.online
Мы в соц.сетях: VK Школа VK Детский сад