Главная » 2017 » Ноябрь » 14 » Уважаемые коллеги!
Уважаемые коллеги!

В период с 1 октября по 15 декабря 2017 года автономная некоммерческая организация «Институт поддержки семейного воспитания» при поддержке Министерства образования и науки Пермского края организуют проведение лекций и вебинаров для родителей через библиотеки края (далее - вебинары).

В качестве лекторов на вебинарах выступят ведущие преподаватели кафедры социальной педагогики, кафедры практической и прикладной психологии федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет», ведущие ученые Пермского края в области поддержки семейного воспитания, сертифицированные семейные консультанты, эксперты в вопросах семейной политики.

Участие в вебинарах - бесплатное.

Возможные формы участия в вебинарах (онлайн трансляциях):

1. очное участие на встречах (мероприятия проходят в конференц-зале ГКБУК «Пермская государственная ордена «Знак Почета» краевая универсальная библиотека им. A.M. Горького, 2 этаж, правое крыло). При очном участии в 5 встречах выдается сертификат о краткосрочном повышении квалификации.
  2. подключение к онлайн-трансляции (для получения ссылок необходимо зарегистрироваться в официальной группе «Доступное образование. Вебинары для родителей» https://vk.com/ciub77328245)
  3. просмотр трансляций на youtube-канале после проведения вебинаров (для получения ссылок необходимо зарегистрироваться в официальной группе «Доступное образование. Вебинары для родителей» https://vk.com/club77328245)

Просим Вас оказать содействие в информировании заинтересованных участников о вебинарах.
Контактное лицо - Метлякова Любовь Анатольевна, телефон: +7 (904) 848 73 71, e-mail: Lmet-13@mail.ru.

Программа проведения лекций и вебинаров для родителей через библиотеки края в 2017 году

(возможны изменения)

Время -17.30-19.00

Лектор

«Семейные роли и внутри семейная ролевая структура: разговор с психологом?»

31 октября 2017 г.

Самбикина Оксана Семеновна, кандидат психологических наук, доцент, заведующая       кафедрой теоретической и прикладной психологии   Института   психологии ПГПУ, сертифицированный системный семейный психотерапевт

«Семья считает!»
(о финансовой грамотности родителей и детей как источнике семейного благополучия)