21 Января 21, 16:07:37

Информация о лицах, ответственных за сопровождение инвалидов и оказания им помощи на объекте:

Баева Наталья Юрьевна, заместитель директора по УВР ООО и СОО, 251-76-48

ФЗ от 24.11.1995 № 181-ФЗ «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации".

• Специально оборудованных учебных кабинетов нет.
  • Объектов для проведения практических занятий, предназначенных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ нет.
  • Библиотеки, предназначенной для использования инвалидами и лицами с ОВЗ нет.
  • Объектов спорта, предназначенных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ нет.
  • Средств обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ нет.
  • Специальных условий питания для инвалидов и лиц с ОВЗ нет. Питание ведется в столовой школы в обычном режиме.
  • Специальных условий охраны здоровья нет.
  • Для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, как и для всех обучающихся школы, имеется свободный доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям. Создана версия сайта для слабовидящих.
  • Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ОВЗ нет.
  • Специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования имеются.
  • Для обеспечения беспрепятственного доступа в здание школы имеется пандус.
  • Общежития и интерната нет.