школа

В категории материалов: 52
Показано материалов: 1-10
Страницы: 1 2 3 4 5 6 »

  • Мудряшки
  • Я люблю…
  • Ах! 11-классники….
  • Я не люблю…
  • Меня удивило…
  • В кабинете у Елены Владимировны
  • Что слушаем?
  • Нытьё как жанр
  • Учусь отмазываться

 


О! фильме «Т-34»

О! человеке, который удивил

О! победе в Москве

О!2rbina 2rista

О! школьной калитке

О! моде в 7В

О!«Волкодаве» Марии Семёновой


Агата Бузмакова

Аня Голдобина

Вика Соколова-Чепелова

Вика Ульянова

Настя Нечаева

Дима Исраилов

Матвей Хохряков

Рустам Зайниев

Илья Дербенёв

Женя Постаногов

Илья Чащухин

Алина Рубцова

Ирина Фёдоровна

Лев Крестников

Вася Рябов

Алексей Скрябин

Миша Шутепов

Надежда Александровна

Света Исраилова

Никита Кольцов

Даша Гуничева

Даша Суворова

Ярик Кишенько

Лера Кочева

Яна Кудымова

Никита Николаев

Денис Халуторных

Игорь Конорев

Катя Баева

Ученики 6Б класса

Кира Нуртдинова

Серёжа Золотухин

Иван Кукушкин

Максим Щукин

Данил Глушков


Праздничный выпуск, посвящённый 1 сентября


Праздничный номер, посвященный Последнему звонку


Анаит Оганнисян

Влада Корюкова

Данил Боталов

Данил Головин

Дарья Сакейкина

Денис Халуторных

Диана Деменева

Ева Савинова

Елена Александровна

Женя Постаногов

Иван Останин

Лера Шпулинг

Лира Олеговна

Макар Ладыгин

Настя Марфина

Настя Нечаева

Светлана Петровна

Севинч Исроилова

Татьяна Павловна

Яна Кудымова

Ярослав Кишенько

Алина Воронцова

Катя Карелина


Рустам Зайниев

Артём Ершов

Катя Баева

София Корепанова

Дарья Нестерова

Денис Халуторных

Катя Глухова

Андрей Владимирович

Дима Стожков

Арина Амаева

Арина Москаленко

Данил Головнин

Дима Исфроилов

Ольга Борисовна

Аркадий Толстиков

Данил Головнин

Артём Кирьянов

Вика Соловьёва

Вика Ульянова

Екатерина Алексеевна

Эдуард Васильев

Настя Марфина

Данил Бочаров

Дарья Жужгова

Ярослав Кишенько

Даша Старкова

Олеся Вострокнутова

Кирилл Пономарёв

Денис Пычков

Илья Дербенёв

Диана Деменева

Светлана Леонидовна


 

 

 


Илья Чащухин

Настя Механошина

Катя Баева

Даша Сакейкина

Виктор Баяндин

Карина Кокарева

Кира Нуртдинова

Ольга Владимировна

Елена Юрьевна

Лера Михайлова

Вероника Владимировна Саратовцева

Влада Корюкова

Миша Пастушак

Маша Никифорова

Ольга Борисовна

Сергей Золотухин


Даниил Мохов

Ерёмина Полина

Анастасия Саршанова

Саша Аликин

Роман Полин

Валерий Шутемов

Мария Бош

Полина Попова

Влада Корюкова

Саша Якутов

Александр Болотов


Татьяна Николаевна Костарева

Елена Сергеевна

Дарья Нестерова

Максим Волков

Ксения Бояршинова

Даша Шестакова

Саша Матвиенко

Даша Гусева

Мария Нечаева

Миша Хабин

Алексей Бадурин

Даша Байдина

Яна Кудымова

Дмитрий Костин

Костя Марущак

Артём Гилёв

Диана Деменева

Денис Халуторных

Саша Конькова

Алиса Тарасова

Ольга Зенкова

Марина Сергеевна Карпова

Олеся Вострокнутова

Кирилл Пономарёв

Никита Швецов

Лера Михайлова

Данил Анпионов

Рената Журавлёва


1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-52


Контакты

Адрес: г.Пермь, ул. Воронежская, 8
Директор школы: тел. (342) 251-76-25
Секретарь: тел. (342) 251-76-25
Эл. почта: Shkola63@obrazovanie.perm.ru