14 Апреля 20, 15:15:34

Количество мест в первые классы (по муниципальному заданию) на 2024-2025 учебный год - 85
Количество свободных мест в первые классы на 2024-2025 учебный год - 85

приём заявлений по закрепленной территории начнется с 1 апреля
Этапы приемной компании
1-ый этап: 01.04.2024 - 30.06.2024
2-ой этап: 06.07.2024 - 05.09.2024
C 1 апреля стартует 1-ый этап приема заявлений по закрепленной территории, а также от родителей (законных представителей) детей, имеющих преимущественное, внеочередное, первоочередное право приема в 1 класс для обучения в 2024-2025 учебном году.
Время приема:Контакты и часы приема заявлений для поступления в 1 класс
Место приема: ул. Воронежская 8
По всем вопросам, касающимся зачисления в 1 класс нашей школы, Вы можете обратиться к ответственному Кукушкиной Елене Александровне (телефон 7(342)2517625).

Также вы можете задать вопрос зам. директора по УВР НОО Зайцевой Елене Георгиевне по электронной почте elenagzaiceva@gmail.com или директору школы Дикусар Татьяне Владимировне через электронную приемную на сайте школы  http://sc63.my1.ru/

Подача заявлений в 1 класс в электронном виде https://www.gosuslugi.ru/600426/1/form

Необходимые документы:

• заявление о приеме;
  • копию документа о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка или поступающего, проживающего на закрепленной территории).
  • Для подтверждения родителями (законными представителями) права на внеочередной, первоочередной прием в образовательную организацию дополнительно предъявляются документы, подтверждающие право на внеочередной или первоочередной прием: справка с места работы родителя (законного представителя);
  • Для подтверждения родителями (законными представителями) преимущественного права приема дополнительно предъявляются документы:
  • свидетельства о рождении детей или документ, подтверждающий родство Заявителя с детьми; свидетельство о регистрации детей по месту жительства или по месту пребывания или иной документ, подтверждающий регистрацию детей по месту жительства или по месту пребывания.
  • Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют:
  • документ, подтверждающий родство Заявителя (или законность представления прав ребенка);
  • документ, подтверждающий право ребенка на пребывание в Российской Федерации.
  • Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в порядке, установленном статьей 81 Основ законодательства Российской Федерации о нотариате, переводом на русский язык;
  • При приеме детей с ограниченными возможностями здоровья на обучение по адаптированной основной образовательной программе родители (законные представители) дополнительно предъявляют заключение психолого-медико-педагогической комиссии. Прием на обучение по указанным программам происходит только с согласия родителей (законных представителей).
  • При приеме детей в образовательную организацию на обучение по образовательным программам начального общего образования в более раннем или более позднем возрасте дополнительно предъявляется Разрешение;

Приём заявлений в 1 класс для граждан, проживающих на закреплённой территории, начинается 01 апреля и завершается 30 июня текущего года.
Для детей, не проживающих на закреплённой территории, приём заявлений начинается с 06 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Количество принятых заявлений: Статистика по заявлениям в первые классы школы

Статистика по приёмной кампании будет отображаться в период с 1 апреля 2024 года по 5 сентября 2024 года

Закрепленная территория:Постановление и перечень территорий закрепленных за образовательными учреждениями

Нормативные документы: