Главная » 2016 » Сентябрь » 02

Центр подготовки молодых футболистов «АМКАР» (филиал в Кировском районе) объявляет набор мальчиков в футбольную школу и приглашает Вас и Ваших детей принять участие в спортивном проекте «С детского сада со спортом - амкарята нашего города!»

Занятия проводят действующие тренеры Центра по программе, разработанной и утверждённой в ЦПМФ «АМКАР». Все тренеры имеют высшее педагогическое образование, лицензии, выданные Российским футбольным союзом, а также большой и успешный опыт подготовки спортсменов.

Программа подразумевает содействие всестороннему гармоничному развитию физических способностей, укреплению здоровья, формированию правильных двигательных навыков и умений, утверждению здорового образа жизни, овладение основами футбола.

Самые лучшие и перспективные дети будут приглашены в основные детские команды ФК «АМКАР». К занятиям приглашаются мальчики 2009 - 2011г.р.

Занятия будут проводиться с 19 сентября по адресу: п.Крым, ул.Фадеева 7, ДК «Урал», 3 раза в неделю (пон,среда,суб, с 17.00 до 18.00ч.) Проезд автобусом: 20т,7т,8т, до ост. «Воронежская» или «Профилакторий». Стоимость одного занятия - 200 рублей.

Подробная информация по телефонам: 290-25-71; 8-90247-68703. ЦПМФ «АМКАР». Будем рады видеть Ваших детей на наших занятиях!

Просмотров: 397 | Добавил: kn | Дата: 02 Сентября 16