Главная » 2019 » Сентябрь » 03

"Золотая осень" - любимый спортивный праздник учеников школы. Ребятам предстояло состязаться в нескольких номинациях:

• Построение команды
  • Бег
  • Сбор рюкзака
  • Разведение костра
  • Определение азимута
  • Изготовление маски,накладывание шины, надевание противогазов и азк
  • Перетягивание каната

Традиционно итоги подводятся по параллелям. Вся школа ждёт с нетерпением,чем закончился этот квест для каждого класса

Просмотров: 243 | Добавил: kn | Дата: 03 Сентября 19

Просмотров: 259 | Добавил: kn | Дата: 03 Сентября 19

Прозвенел первый звонок для 139 первоклассников школы.Торжественная линейка,белые банты,огромные букеты цветов,первая учительница,взволнованные лица малышей и их родителей...для них школьная жизнь только начинается.А вот для 11 класса сегодня это была последняя школьная линейка в честь 1 сентября..Немного грустно,волнительно,но как торжественно!

После линейки для малышей прошла увлекательная экскурсия по школе,а для всех учеников - урок Победы.первый в этом году урок. Так необычно,но по-традиционному празднично и душевно прошел первый день в школе

Просмотров: 286 | Добавил: kn | Дата: 03 Сентября 19