Главная » 2019 » Сентябрь » 23

Четвертый раз наша школа собрала у себя участников открытой институциональной метапредметной олимпиады "В ногу со временем".
Ребятам предстояло сразиться в 5 номинациях:

• Моделирование ( попробовать изобрести что-то новое,при этом описав весь процесс и результат)
  • Публичное выступление ( не только представить написанный текст,но и оказаться в нестандартной ситуации, разнообразив свой текст высказыванием с опорой на слайд)
  • Аргументация в дискуссии ( надо было защитить свою позицию,используя слабые стороны соперника)
  • Интерпретация текста ( попробовать расшифровать демотиватор и найти смысл немого фильма)
  • Учебное сотрудничество ( в команде незнакомых людей разработать модель по техническому заданию)

Вот такие необычные номинации представлены на нашей олимпиаде.
После плодотворной умственной деятельности, ребятам было предложено посетить работу студий, на этот раз это были:

• Броши в стиле бохо
  • Скейтчинг
  • Танцуем вместе
  • Игротека

Насыщенная программа, интересные задания, неожиданные выступления и... конечно же яркие победы!

... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: kn | Дата: 23 Сентября 19