Главная » 2019 » Ноябрь » 29

В трудной, серьезной игре против школы 65 наша баскетбольная команда вновь одержала победу. На этот раз парни "вырвали" победу со счетом 63:53. Поздравляем ребят и ждём финала!

Просмотров: 244 | Добавил: kn | Дата: 29 Ноября 19

Наши самые активные,самые неравнодушные, самые-самые родители стали участниками краевого семейного Форума.

Просмотров: 262 | Добавил: kn | Дата: 29 Ноября 19

В школе прошёл отборочный тур районного конкурса "Классный хор". В нем приняли участие 4 класса из параллели третьих классов - 3а, 3б, 3 д и 3в.
На конкурсе надо было представить 2 песни: военную и детскую.
Все ребята выступили замечательно. Молодцы!!! Так держать!!!
На районный этап конкурса от нашей школы поедет 3"Б" класс с песнями: "А закаты алые" и "Дорогою добра".
Возвращайтесь с победой!

... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: kn | Дата: 29 Ноября 19

В нашей школе состоялся квест для выпускников, посвященный 35 дню рождения школы. В квесте приняли участие выпуски 2006, 2001, 1997 и 1994 годов. Мероприятие погрузило нас в незабываемую атмосферу школьных лет. Надеемся, что это станет традицией, наберёт обороты и привлечет все больше команд-участниц. Спасибо Савельевой Ирине Владиславовне, Овчинниковой Юлии Николаевне, Котяшевой Тамаре Ивановне и учащимся школы. Молодцы!

Просмотров: 256 | Добавил: kn | Дата: 29 Ноября 19

Сегодня состоялась последняя игра с гимназией 6. Наша команда в очередной (уже 3 раз) одержала убедительную победу со счетом:100:37.
Итак, позади 3 игры, 3 победы...впереди ещё точно будут игры!
Поздравляем наших парней!

Просмотров: 224 | Добавил: kn | Дата: 29 Ноября 19

Сегодня наши парни одержали ещё одну победу! На этот раз состоялся матч со школой 64. И посмотрите на счёт игры: 121:22! Внушительный разрыв смогли обеспечить себе ребята!
Это по-настоящему сплочённая, профессиональная команда!
Поздравляем
Ребятам надо продержаться ещё одну игру,которая состоится уже завтра ( и это игра с гимназией 6).Пожелаем нашей команде восстановления и удачной игры завтра!

Просмотров: 245 | Добавил: kn | Дата: 29 Ноября 19

ШБЛ! ( Школьная баскетбольная лига).Именно этими спортивными эмоциями будет жить команда наших парней-баскетболистов в ближайшее время!
Сегодня состоялась первая игра из 3 запланированных на этой неделе.Наши парни под чутким руководством тренера Андрея Владимировича выиграли команду школы 87 со счетом 93:74!
Поздравляем!

Просмотров: 233 | Добавил: kn | Дата: 29 Ноября 19

Самые классные! Самые креативные! Самые отважные! Такие учителя работают в нашей школе! В воскресенье мы дружной командой собрались на "Золотую лихорадку". Масса позитива, слаженность выполнения всех испытаний, неожиданные открытия и море адреналина! Вот такое воскресное приключение)

Просмотров: 208 | Добавил: kn | Дата: 29 Ноября 19

Состязание не для слабых...под таким девизом прошло спортивное мероприятие "Силомер", в котором приняли участие все мальчики школы,но не только они,но и учителя физкультуры. Сложные физические упражнения силового характера покорились нашим парням.Итак, тройка лучших

• Болквадзе Давид (123 балла, и это абсолютный победитель)
  • Мальцев Данил (120 баллов)
  • Обухов Илья ( 93 балла)

И ,конечно, вне конкуренции при выполнении сложных упражнений Александр Сергеевич
Поздравляем всех участников "Силомера"

Просмотров: 208 | Добавил: kn | Дата: 29 Ноября 19

Первый снег...последняя зима в школе наших выпускников - 11 а класса.Они решили порадовать нас и скрасить школьную жизнь увлекательным зимним занятием - слепили снеговика.Вот какой креативный подход. Всех с началом снежного периода!

Просмотров: 188 | Добавил: kn | Дата: 29 Ноября 19

Редко кому удается ощутить себя студентов,учась в школе.Наши 10-классники вместе с Еленой Сергеевной смогли провести целый день в стенах университета: сесть за парты университетских аудиторий, увидеть жизнь студента изнутри, пообщаться с профессорами и докторами наук и завести новых друзей. Вот такой насыщенный день был.

Просмотров: 206 | Добавил: kn | Дата: 29 Ноября 19