Главная » 2019 » Апрель » 18 » День молодого педагога
День молодого педагога
Праздник! Если, конечно,можно назвать праздником День молодого педагога.
Сегодня в нашей школе прошло яркое,необычное событие: молодые учителя стали центром всеобщего внимания: они давали открытые уроки,участвовали в пресс-конференции.
Итак,по порядку.Утро в школе началось с открытых уроков: благодаря Анне Андреевне мы узнали законы переноса слов, с Ольгой Александровной совершили увлекательную прогулку по улицам города,окунулись в мир профессий и их написания вместе с Евгенией Александровной, на уроке Варвары Валерьевны смогли тренировать выносливость, узнали о появлении одежды на уроке Ксении Андреевны,а с Александром Сергеевичем прошли квест.
В 13:00 мы собрались на пресс-конференции,участниками которой стали молодые учителя, их наставники и старшеклассники. Удивила атмосфера лёгкости,спокойствия. Все могли высказаться ,получить ответы на волнующие вопросы,обозначить "точки роста" для себя.
Мы очень рады,что в нашей школе работают такие талантливые, СОВРЕМЕННЫЕ молодые учителя! Пожелаем им творческого роста.
Просмотров: 239 | Добавил: kn | Рейтинг: 0.0/0