Главная » 2019 » Май » 13 » День открытых дверей
День открытых дверей

Началось все с открытых уроков наших учителей и квеста для будущих первоклассников"Скоро в школу".
В это же время родители будущих 5-классников смогли познакомится со своими новыми классными руководителямт и посетить собрание "Первый раз в 5 класс"
А интригой всего дня стали мастер-классы,которые сегодня провели наши родители:
-Ирина Николаевна познакомила детей с качественными реакциями в химии
-Екатерина Александровна провела уникальную профпробу воспитателя для ребят 7 классов
-Ирина Александровна познакомила с искусством скетчинга
-Мария Александровна рассказала нашим мальчишкам о резьбе по дереву
-Для учеников 8 классов организовали игру интеллектуальную игру "Пентагон"
-Все гости нашего Дня открытых дверей могли принять участие и в МК наших учителей: "Смысловом чтении","Моделировании","Публичном выступлении","Журналистике",поиграть в познавательную игру "Мой Пермский край"и принять участие в дискуссионной площадке о роли чтения.
Завершился наш день традиционной церемонией награждения "Кактус".Вместе с ведущими мы познакомились с видами театров и узнали героев олимпиад и конкурсов в лицо.
Спасибо всем,кто был в этот день с нами: нашим замечательным педагогам,неравнодушным родителям,активным и творческим детям.

Просмотров: 264 | Добавил: kn | Рейтинг: 0.0/0