Главная » 2022 » Январь » 17 » Открытое родительское собрание
Открытое родительское собрание

Уважаемые учащиеся 10-11 классов и родители!

В рамках профориентационной работы с молодежью Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет 20 января в 20.00 проводит Открытое родительское собрание с участием абитуриентов по вопросам проведения приемной кампании 2022 года. Встреча пройдет в онлайн-формате на платформе YouTube, канал ПГГПУ. Приглашаются к участию школьники (10–11 классов) и их родителей.

Участники мероприятия получат исчерпывающие ответы на самые актуальные вопросы по правилам приема 2022 года, содержанию образовательных программ и перспективах карьеры после окончания вуза. Спикерами встречи станут: ректор, администрация университета, деканы факультетов, представители приемной комиссии.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://b24-iizhzx.bitrix24.site/crm_form_mtzmq/

При заполнении регистрационной формы можно задать вопросы к спикерам мероприятия. Зарегистрировавшихся ждет полезный бонус – чек-лист по выстраиванию индивидуальной стратегии поступления в университет!

Просмотров: 120 | Добавил: kn | Рейтинг: 0.0/0