Главная » 2021 » Декабрь » 24 » Уважаемые взрослые!
Уважаемые взрослые!

Приглашаем вас вместе с детьми принять участие во Всероссийской акции #НовогодниеОкна (далее — акция)!
Сроки проведения акции: с 20 по 30 декабря 2021 года.
Для участия в акции необходимо здесь на стене нашей группы VK разместить ФОТО или ВИДЕО процесса украшения окон, либо ФОТО уже оформленных окон (например: общая фотография у оформленного окна; отдельное фото Вашего ребенка у оформленного окна и т.д.).
❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄
Акция проводится в формате онлайн-флешмоба, представляющего собой оформление окон с использованием рисунков, картинок, надписей, новогодних украшений и последующим размещением фотографий оформленных окон ❗ОБЯЗАТЕЛЬНО С ХЭШТЕГОМ (#Новогодниеокна и #НовогодниеокнаПК) и с описанием новогодних семейных традиций, воспоминаний из детства и другими тематическими текстами.

Просмотров: 124 | Добавил: kn | Рейтинг: 0.0/0