« 1 2 ... 33 34 35 36 37 ... 45 46 »

Просмотров: 311 | Добавил: kn | Дата: 18 Апреля 18

Мой Пермский край —
Где начинается рассвет,
Мой Пермский край,
Пусть Бог хранит тебя от бед!
Сегодня, завтра и всегда ты процветай,

В небесах высоко
Мы нашли путеводную звезду.
Две земли, две судьбы
Вновь соединяются в одну!
Чтоб богатства Пермской земли
Вместе приумножить смогли,
И войти в светлое завтра,
Вырастут мосты на века,
И соединят берега.

У нас с тобой все впереди
Судьбой дано
Нам вместе за руку идти.
Седой Урал!
Ты вместе с нами молодым
сегодня стал.

Мой Пермский край —
Где начинается рассвет,
Мой Пермский край,
Пусть Бог хранит тебя от бед!
Сегодня, завтра и всегда ты процветай,

Просмотров: 435 | Добавил: kn | Дата: 30 Января 18

Просмотров: 323 | Добавил: kn | Дата: 26 Января 18

На 2018-19 учебный год планируется 5  первых классов, 145 свободных мест.

3 февраля 2018 года в 10-00 в актовом зале школы состоится собрание для родителей будущих первоклассников.

Просмотров: 354 | Добавил: kn | Дата: 24 Января 18

В Пермском крае прошла Региональная комплексная олимпиада по школьному краеведению для учащихся «Рысёнок». В первой тематической олимпиаде «Природа Пермского края» приняли участие 29 учеников нашей школы. Самыми активными в этом конкурсе были ребята 1 «Б» класса (классный руководитель Биктимирова Татьяна Павловна). Учащийся этого класса Никита Селуков занял 3 место среди первоклассников всего Пермского края (в конкурсе участвовало более 1000 детей). Торопова Евгения – учащаяся 5 «А» класса, также опередила почти всех соперников и заняла 3 место.

Просмотров: 636 | Добавил: kn | Дата: 26 Декабря 17

Поздравляем Петрушева В.Н., Колегова Н.И. и победителей муниципального этапа олимпиады по технологии:

• Кудымова Данила,
  • Каменских Максима,
  • Щукина Александра,
  • Гоголева Дениса

Просмотров: 313 | Добавил: kn | Дата: 21 Декабря 17

В Перми 14 апреля 2018 года уже в шестой раз пройдет Тотальный диктант - ежегодная образовательная акция, направленная на популяризацию грамотности и повышение интереса к русскому языку. Суть акции - добровольный бесплатный диктант для всех желающих, который проходит в один день по всему миру (с поправкой на часовые пояса). Каждый желающий может прийти, написать диктант и проверить уровень своей грамотности.
Штаб-квартирой Тотального диктанта исторически является Новосибирск. С 2018 года он дает шанс другим городам стать главным городом акции. Столицей Тотального диктанта-2018 станет один из городов, вошедших в шорт-лист голосования, которое будет длиться до 27 декабря. Звание столицы дает городу-победителю право стать центром всемирной акции, на которой текст диктанта прочитает сам автор - Гузель Яхина, современная писательница, лауреат премий "Большая книга", "Ясная Поляна" и "Книга года". Голосование уже началось и будет продолжаться до 00.00 27 декабря 2017 г. по московскому времени. Голосовать за понравившийся город-кандидат можно раз в сутки.

Просмотров: 295 | Добавил: kn | Дата: 13 Декабря 17

Туристско-краеведческое объединение «ПО-ДОРОЖНИК» (руководитель Чепкасова С. Г. педагог дополнительного образования ГУ ДО ПКЦ «Муравейник») активно принимает участие в мероприятиях, проводимых центром.

Стало доброй традицией осенью проводить встречи обучающихся, совершивших туристские походы, экспедиции и экскурсии в течении прошедшего учебного года и в летний период. На этих встречах ребята в творческой форме рассказывают о своих путешествиях, поездках, соревнованиях.

Конкурс проходил 12 ноября 2017 г. В конкурсе приняли участие дети и родители 5 «А» класса (классный руководитель Воронцова И. И.), которые летом совершили путешествие по реке Чусовой и рассказали о своём путешествии на конкурсе. Конкурс проводился в четырех номинациях:

1. Видеопрезентация ‒ видеофильм или видеоклип о совершенном о путешествии, экскурсии, походе, соревнованиях

2. Газета-раскладушка - представляющая жизнь детского объединения.

3. Описание краеведческого объекта ‒ заполнение паспорта памятника истории, культуры или природного объекта.

4. Реклама маршрута – творческое выступление обучающихся. ;

Юные туристы приняли участие во всех номинациях и добились успеха!

Просмотров: 351 | Добавил: kn | Дата: 11 Декабря 17

Уважаемые родители! Перейдя по указанной ниже ссылке, вы можете ознакомиться с результатами независимой оценки качества оказания услуг http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list
Просмотров: 307 | Добавил: kn | Дата: 05 Декабря 17