Новый год! (Яна Радзиевская, Настя Кротова, Егорыч, Катя Ковычева, Саша Маслова, Саша Бачурин, Ксюша Богданова)
Новички школы! (Саша Бачурин)
Выборы 4 декабря (Тимофей Чудинов, Иван Швецов)
Интервью с директором (Саша Бачурин, Иван Греков и Вадим Вяткин)
«Поучайте ваших паучат!» (Иван Греков, Кристина Хисматулина, Роман Пономарев, Сева Березняк, AirMax)
Мудряшки (Настя Хохлова, Сергей Саляхов, Александр Жунѐв, Андрей Полуэктов, Марина Саранина, Ксюша Семакова)
Дежурство по школе (Александра Опарина, Мария Глущенко, Анастасия Маринкина, Алѐна Чагина, Дарья Зиннурова, Валерия Малышева)
Стартинейджер (Карина Торосян, Алиса Тарасова, Настя Закирова, Светлана Петровна, Ольга Борисовна, Елена Павловна, Яна Никифорова, Катя Ковычева, Елена Александровна)
Тосты! Поздравления! (Алексей Селетков, Яна Радзиевская, Маша Кондакова, Юля Кудымова)
Как делать красивые снимки? (Карина Торосян)

• Стартинейджер в последний раз! (Марина Андреевна, Карина Торосян, Саша Соколов)
• Что значит твоѐ имя? (Маша Кондакова, Саша Жунѐв, Юля Кудымова, Алина Попова)
• Кто его любит?
Похулиганим? Нет?..(Алина Попова, Анна Дедова, Вика Жунѐва, Полина Кондакова, Ксения Богданова, Вика Караваева, Андрей Полуэктов , Алеша Костин , Марина Саранина , Алексей Селетков, Даша Филимонова, Даша Кинѐва)
Наши в сборной... (Яна Радзиевская)
• Обсудим? (Надежда Александровна, 11 класс, Лира Олеговна)
• Сладкая экскурсия (Яна Радзиевская, Алѐна Зеленина)
• Празднуем 8 Марта? (Алѐна Зеленина)

Цель программы:

• Повышение уровня компетентности работников ОУ в вопросах эффективного использования энергетических ресурсов
  • Снижение удельных показателей электрической энергии, тепловой энергии и воды
  • Снижение потребления энергии не менее 15% на 31.12.2014 год
  • Внедрение системы мониторинга энергоэффективности в ОУ

скоро Новый год (Маслова А., Радзиевская Я., Зеленина А., Голдобин М., Селетков М.,
коса - девичья краса (Маслова А., Бачурин А.)
мы опять ездили в театр (Пономарёв Р., Кабанова Ю., Першина С., Нечаева О., Нечаева К., Бадурин Н., Бородин А.)
workout в Крыму (Шавшуков К., Механошин А., Алексеев В., Ассанов В., Торосян К.)
семинар в школе (2 В, Ирина Фёдоровна Мусихина)
можно похулиганить? (Кондакова М.
сколько стоит ремонт (Радзиевская Я.)
по одёжке встречают (Пономарёва И.)