• ООО «Школьное питание»
  • Юридический адрес ООО «Школьное питание»: г. Пермь, ул. Ласьвинская, 32
  • Директор – Цыплякова Асли Амировна, т. 283-91-28
  • Заведующая производством школьной столовой – Щепетова Татьяна Ивановна.

Режим работы школьной столовой:

с 9.00 до 15.00

с 12.30 до 13.00

Книга отзывов и предложений по организации питания в школе находится в помещении школьной столовой (на раздаче).

ПРИКАЗ № 01-10/80

По МОУ «СОШ № 63»                                                                    от 15.03.2011

О создании рабочей группы

по внедрению ФГОС.

В целях реализации комплексного проекта введения Федеральных  государственных образовательных стандартов (ФГОС) на 1 ступени в учреждении с 1 сентября 2011 года

П Р И К А З Ы В А Ю:

1. Создать рабочую группу по разработке образовательной программы школы в условиях перехода на ФГОС второго поколения, а также по изучению, адаптации механизмов и пошаговых действий по внедрению стандартов в составе:

- учителя, комплектующие 1 классы в 2011 году;

- педагоги, входящие во временные творческие коллективы по разработке учебно-методических комплексов и программ по дополнительному образованию, духовно - нравственному воспитанию и формированию здорового образа жизни;

- члены экспертного совета школы.

1. Утвердить «Положение о рабочей группе» рассмотренное и рекомендованное координационным советом.
  2. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя директора по научно – методической работе Панькову С.А.

Директор школы                                             Ф.Г. Галин

ПРИКАЗ № 01-10/81

О координации работы

по внедрению ФГОС.

В целях координации усилий учителей школы, методистов и организаторов образовательного процесса в школе по созданию условий для перехода на новые Федеральные государственные образовательные стандарты (ФГОС) начального общего образования с 1 сентября 2011 года

П Р И К А З Ы В А Ю:

1. Создать координационный совет по вопросам внедрения ФГОС в составе:

- Зайцева Е.Г. – зам. директора по УВР в первой ступени – председатель координационного совета.

- Панькова С.А. – зам. директора по научно-методической работе,   - заместитель председателя координационного совета.

- Мещанинова Г.Д. – зам. директора по УВР.

- Курова Н.А. – зам. директора по ВР

1. Утвердить «Положение о координационном совете».
  2. Председателю координационного совета представить информацию руководителю о ходе подготовки учреждения к переходу на ФГОС начального общего образования второго поколения к 01.04.2011, 03.05.2011, 01.06.2011, 01.07.2011.
  3. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя директора по научно – методической работе Панькову С.А.

ПРИКАЗ № 01-10/339

По МОУ «СОШ № 63»                                                                      от 29.12.2010

О разработке образовательной

программы.

В целях подготовки к внедрению федеральных государственных образовательных стандартов начального общего образования (ФГОС НОО)

П Р И К А З Ы В А Ю:

1. Назначить координатором деятельности по внедрению ФГОС НОО заместителя директора по УВР Панькову С.А.
  2. Зам. директора по УВР Паньковой С.А.:
    1. Создать координационный совет и рабочую группу по разработке образовательной программы школы для классов 1 ступени в условиях перехода на ФГОС НОО.
    2. В соответствии с планом департамента образования предоставить образовательную программу для процедуры защиты на апробационные площадки в СОШ № 119.
    3. Утвердить образовательную программу Управляющим советом и педагогическим советом школы 30 августа 2011 г.

Директор школы                                             Ф.Г. Галин

С приказом ознакомлена