« 1 2 ... 23 24 25 26 27 ... 45 46 »

Уже сегодня наши 8-классники смогли совершить путешествие в мир профессий.В СОШ 14 состоялось мероприятие ,направленное на развитие профориентационные знаний учащихся, ПермьSkills.

Просмотров: 233 | Добавил: kn | Дата: 20 Сентября 19

Наши самые молодые и креативные педагоги стали участниками Первой в истории образования г. Перми АНТИКОНФЕРЕНЦИИ. Именно там они познакомились с такими новыми и непонятными словами,как нетворкинг, печисты- кучисты, посетили мастер-классы в новом формате.

Просмотров: 286 | Добавил: kn | Дата: 17 Сентября 19

В пятницу в школе показом дефиле стартовал проект "Будь в форме". Идею учеников устроить показ формы со сцены актового зала поддержали самые креативные педагоги.А итоги этого проекта будут подведены в конце учебного года, за развитием событий следите в нашей новостной ленте.

Просмотров: 267 | Добавил: kn | Дата: 17 Сентября 19

Просмотров: 216 | Добавил: kn | Дата: 14 Сентября 19

Команда наших 8-классников вместе с Екатериной Сергеевной Лапихиной посетили сегодня установочное мероприятие в ПГНИУ под оригинальным названием "НАНОНовыйГод".
В рамках образовательного путешествия они смогли поучаствовать в 3 играх:

• Путешествие по Пермскому краю
  • Красное-черное
  • Знаток

Просмотров: 218 | Добавил: kn | Дата: 11 Сентября 19

Просмотров: 194 | Добавил: kn | Дата: 10 Сентября 19

Сегодня в школе стартовала серия игр "Что?Где?Когда?" Ребятами каждого класса предстояло выбрать команду из 6 человек, которые будут участвовать в "мозговых" баталиях с соперниками из других классов: 5-7 , 8-11.Такие игры будут проходить каждый месяц. У каждого из вас есть шанс заявить о себе!

Просмотров: 240 | Добавил: kn | Дата: 10 Сентября 19

Сегодня в третий раз в Перми прошел международный марафон, участниками которого стали представители разных уголков России и 7 стран: Казахстана, Китая, Польши, Беларуси, Украины, Швеции и Франции.
Наши старшеклассники ( ученики 10 и 11 классов) смогли поприсутствовать на этом грандиозном событии, поболеть на спортсменов, ощутить атмосферу спортивного праздника.

Просмотров: 230 | Добавил: kn | Дата: 09 Сентября 19

Начинаем год с побед. Наша команда заняла место по мини-футболу на районном этапе соревнований "Волшебный мяч". 14 сентября ребята едут на городские соревнования. Гусейнов Натиг занял личное место в настольном теннисе! Поздравляем наших спортсменов

Просмотров: 212 | Добавил: kn | Дата: 09 Сентября 19

"Золотая осень" - любимый спортивный праздник учеников школы. Ребятам предстояло состязаться в нескольких номинациях:

• Построение команды
  • Бег
  • Сбор рюкзака
  • Разведение костра
  • Определение азимута
  • Изготовление маски,накладывание шины, надевание противогазов и азк
  • Перетягивание каната

Традиционно итоги подводятся по параллелям. Вся школа ждёт с нетерпением,чем закончился этот квест для каждого класса