« 1 2 ... 24 25 26 27 28 ... 45 46 »

"Золотая осень" - любимый спортивный праздник учеников школы. Ребятам предстояло состязаться в нескольких номинациях:

• Построение команды
  • Бег
  • Сбор рюкзака
  • Разведение костра
  • Определение азимута
  • Изготовление маски,накладывание шины, надевание противогазов и азк
  • Перетягивание каната

Традиционно итоги подводятся по параллелям. Вся школа ждёт с нетерпением,чем закончился этот квест для каждого класса

Просмотров: 243 | Добавил: kn | Дата: 03 Сентября 19

Просмотров: 259 | Добавил: kn | Дата: 03 Сентября 19

Прозвенел первый звонок для 139 первоклассников школы.Торжественная линейка,белые банты,огромные букеты цветов,первая учительница,взволнованные лица малышей и их родителей...для них школьная жизнь только начинается.А вот для 11 класса сегодня это была последняя школьная линейка в честь 1 сентября..Немного грустно,волнительно,но как торжественно!

После линейки для малышей прошла увлекательная экскурсия по школе,а для всех учеников - урок Победы.первый в этом году урок. Так необычно,но по-традиционному празднично и душевно прошел первый день в школе

Просмотров: 286 | Добавил: kn | Дата: 03 Сентября 19

14 сентября 2019 года начинаются занятия

воскресной школы МАОУ «СОШ №63»

(ул. Воронежская,8).

Набираются группы детей 6-ти лет

Организационное собрание состоится 5 сентября 2019 г. в 18.30

(вход в школу по документу, удостоверяющему личность)

Просмотров: 234 | Добавил: kn | Дата: 28 Августа 19

Просмотров: 254 | Добавил: kn | Дата: 14 Июня 19

Оранжевый день

Желтый день

Зеленый день

Голубой день

Синий день

Просмотров: 229 | Добавил: kn | Дата: 14 Июня 19

Каждое утро в лагере начинается с веселой, динамичной, танцевальной зарядки

Просмотров: 298 | Добавил: kn | Дата: 14 Июня 19

В летнем лагере досуга и отдыха "Discovery" радужная неделя.
Во вторник ребятам нужно было прийти в одежде, где бы присутствовал красный цвет. Самыми сплоченными и креативными отрядами стали: 2 отряд, 3 отряд, 5 отряд.

Просмотров: 257 | Добавил: kn | Дата: 06 Июня 19

30 мая, наш отряд ЮИД принял участие в городском этапе конкурса-фестиваля "Безопасное колесо". Ребята соревновались с сильнейшими командами города в фигурном вождении, знании правил дорожного движения и оказании первой помощи. Их знания оценивали инспекторы ГИБДД, врачи медицины катастроф, а агитбригаду судил настоящий режиссер. Наши участники достойно сражались. Представляем наших юных звёзд безопасности дорожного движения: Шипицын Сергей, Стокалюк Егор, Коптелова Софья и Сакаева Лилия. Поздравляем ребят и их бессменного руководителя- Плотникову Клару Александровну.

Просмотров: 268 | Добавил: kn | Дата: 01 Июня 19

... о маленькой редакции в школе №63. Первый раз мы познакомились со всей параллелью 10-х классов. Из них журналистами школы стали 7 человек.
Вот Лера Кочева, очень ответственная девочка, говорю ей: «Пиши текст», она пишет, говорю: «Сходи на мероприятие» - идет. Вот Денис Кишинский – честный юнкор. Не может написать, потому что слов нет, пишет кратко и емко и непременно отправит текст на почту. Вот Алина Воронцова и Даша Жужгова, две подруги, ходят вместе, пишут по отдельности, но всегда в срок, быстро берут задания и всегда довольные и счастливые приходят на уроки. Рома Борисов очень скромный и тихий мальчик, поражает своим вниманием. Никита Стрыкало – веселый такой мальчик, шутник, такие же честные и с искоркой у него тексты. Матвей Хохряков, активист, вечно участвующих во всех мероприятиях школы и поэтому так редко появляющийся на моих занятиях.
Помню, как в один из вторников очень опаздывала на урок, написала им сообщение мол, приеду, дождитесь, пожалуйста. Опоздала на 40 минут (куда годно?). Забегаю, хватаю ключ, а ждут меня все-все юнкоры. В этот день попросила их подготовить тексты про своих учителей, объяснила формат очерка, распределила роли. Знаете, как это бывает, дашь дополнительное задание, а его сделаю или не вовремя, или вообще не сделают. В общем, вечером на своем компьютерном рабочем столе у меня были все 7 работ, все. Думаю, это показатель, показательно воспитания ребят и их взрослости.

... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: kn | Дата: 01 Июня 19