« 1 2 ... 26 27 28 29 30 ... 45 46 »

Началось все с открытых уроков наших учителей и квеста для будущих первоклассников"Скоро в школу".
В это же время родители будущих 5-классников смогли познакомится со своими новыми классными руководителямт и посетить собрание "Первый раз в 5 класс"
А интригой всего дня стали мастер-классы,которые сегодня провели наши родители:
-Ирина Николаевна познакомила детей с качественными реакциями в химии
-Екатерина Александровна провела уникальную профпробу воспитателя для ребят 7 классов
-Ирина Александровна познакомила с искусством скетчинга
-Мария Александровна рассказала нашим мальчишкам о резьбе по дереву
-Для учеников 8 классов организовали игру интеллектуальную игру "Пентагон"
-Все гости нашего Дня открытых дверей могли принять участие и в МК наших учителей: "Смысловом чтении","Моделировании","Публичном выступлении","Журналистике",поиграть в познавательную игру "Мой Пермский край"и принять участие в дискуссионной площадке о роли чтения.
Завершился наш день традиционной церемонией награждения "Кактус".Вместе с ведущими мы познакомились с видами театров и узнали героев олимпиад и конкурсов в лицо.
Спасибо всем,кто был в этот день с нами: нашим замечательным педагогам,неравнодушным родителям,активным и творческим детям.

... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: kn | Дата: 13 Мая 19

27 апреля 2019 года в школе 63 прошёл день открытых дверей.
Все желающие родители и дети посетили открытые уроки, поучаствовали в различных мастер - классах и получили много интересной информации от учителей.
Мы посетили один из таких мастер - классов ,,Броши техники Бохо".Девочки
создавали своими руками украшения, которые хотелось бы носить!
Мы благодарим организаторов школы за очень интересный, познавательный день!

Осветили данные события участники мастер-класса "Журналистика" ученики и родители учеников 6 Б класса.

Просмотров: 233 | Добавил: kn | Дата: 13 Мая 19

Просмотров: 289 | Добавил: kn | Дата: 13 Мая 19

Просмотров: 206 | Добавил: kn | Дата: 13 Мая 19

В школе №63 уже второй день проходил сбор макулатуры и нужд для приюта. Ученики и их родители принесли почти 3 тонны макулатуры, но почти ничего не принесли приюту…
Скорее всего, завтра последний день сбора вещей для приюта, и мы ОЧЕНЬ надеемся на Вашу помощь.
Хотим напомнить Вам, в чем нуждается приют: КРУПЫ, СУХОЙ/ВЛАЖНЫЙ КОРМ, ОЦИНКОВАННЫЕ И ПЛАСТИКОВЫЕ ВЕДРА, КАСТРЮЛИ, МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ МИСКИ, ЛОПАТЫ, ГРАБЛИ, ПЕРЧАТКИ МЕД/ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ.
Просмотров: 225 | Добавил: kn | Дата: 18 Апреля 19

Праздник! Если, конечно,можно назвать праздником День молодого педагога.
Сегодня в нашей школе прошло яркое,необычное событие: молодые учителя стали центром всеобщего внимания: они давали открытые уроки,участвовали в пресс-конференции.
Итак,по порядку.Утро в школе началось с открытых уроков: благодаря Анне Андреевне мы узнали законы переноса слов, с Ольгой Александровной совершили увлекательную прогулку по улицам города,окунулись в мир профессий и их написания вместе с Евгенией Александровной, на уроке Варвары Валерьевны смогли тренировать выносливость, узнали о появлении одежды на уроке Ксении Андреевны,а с Александром Сергеевичем прошли квест.
В 13:00 мы собрались на пресс-конференции,участниками которой стали молодые учителя, их наставники и старшеклассники. Удивила атмосфера лёгкости,спокойствия. Все могли высказаться ,получить ответы на волнующие вопросы,обозначить "точки роста" для себя.
Мы очень рады,что в нашей школе работают такие талантливые, СОВРЕМЕННЫЕ молодые учителя! Пожелаем им творческого роста.
Просмотров: 236 | Добавил: kn | Дата: 18 Апреля 19

На краснокамском заводе металлических сеток "Rоsset" прошел хакатон по изобретательству.
Ребятам из школ предлагалось придумать название для сеток ( они на самом заводе называются достаточно банально: ОС21-2,ДС 2,5...).Производители заинтересованы в креативных и ёмких названиях для своих изделий.
На втором этапе дети решали важные задачи: где использовать сетку, как применить ее в бытовом , технологическом плане.
Последним этапом хакатона стало изобретение собственного нового продукта из выданных образцов сетки,мы долго выбирали : ваза,ракета..и остановились на создании коробочки для хранения мелочей.Получилось неплохо,я думаю,даже лучше,чем у всех.
Просмотров: 262 | Добавил: kn | Дата: 18 Апреля 19

13 апреля ученица нашей школы, Попова Полина, участвовала на съёмках видеоролика на канале "Ветта". Ролик был снят в рамках краевого конкурса чтецов "Стихи,опаленные войной", где Полина заняла 1 место.
Ролик выйдет на экраны с 1 мая.
Просмотров: 285 | Добавил: kn | Дата: 18 Апреля 19

И снова победа! Какие же молодцы наши робототехники! Они вернулись с открытого технологического фестиваля "Технофест-2019" из г.Чайковский с дипломами за "Лучшее проектирование" и "Самый интересный и уникальный механизм". Поздравляем Пестова Максима, Гаврилина Александра, Гоголева Дениса и их наставника Колегова Н.И. с очередной победой!
Просмотров: 252 | Добавил: kn | Дата: 18 Апреля 19

Просмотров: 241 | Добавил: kn | Дата: 18 Апреля 19